![]() |
Инвестиции, развитие, управление
![]() |
![]() |
Стратегические разработки
|
Девелопмент недвижимости
|
Инвестиционный консалтинг
|
Юридические услуги
|
Об Институте
ИНСТИТУТ ГОРОДСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ - коллектив профессиональных консультантов и практиков, ориентирующийся на поддержку деятельности компаний, их руководителей и собственников при принятии инвестиционных, управленческих, маркетинговых и стратегических решений в бизнесе, в государственном (муниципальном) управлении и общественной деятельности.
ИНСТИТУТ ГОРОДСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ заинтересован в повышении эффективности и прибыльности принимаемых компаниями решений и реализуемых проектов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ИНСТИТУТ ГОРОДСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ имеет значительный опыт специализации консультационной и практической работы в качестве консультантов и руководителей проектов по управлению бизнесом и активами, стратегическому маркетингу, отраслевому и конкурентному анализу, привлечению финансирования и кредитов и правовому сопровождению в сферах: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новости Института
ИНСТИТУТ ГОРОДСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ получил приглашение на участие в Первом ежегодном конгрессе "Основные практические аспекты развития строительной отрасли России и институтов саморегулирования", который пройдет 20 и 21 апреля 2010 г. на базе Пансионата "БОР" Управления делами Президента РФ.
Данное событие можно отнести к разряду уникальных по своей тематике. Цель конгресса определена как поиск и определение приоритетных путей развития строительной отрасли России в среднесрочной перспективе и совершенствование системы ее саморегулирования. Организаторами конгресса являются НП "Первая Национальная Организация Строителей", НП "Национальная организация проектировщиков", НП "Национальная организация инженеров-изыскателей" и НП "Деловой клуб выпускников ГУ-ВШЭ". На заседании и круглых столах конгресса будут обсуждаться роль саморегулирования в строительстве и перспективы его развития, внедрение новейших строительных технологий, совершенствование системы повышения квалификации кадров, управление строительными и инвестиционными рисками, перспективы развития рынка недвижимости в РФ. В конгрессе примут участие руководители строительных организаций, проектных организаций, представители инженеров-изыскателей, представители государственных структур, банков и инвестиционных групп, общественно-политических объединений, страховых и лизинговых организаций, научных и образовательных структур, управляющих, инжиниринговых и девелоперских компаний, производители строительных материалов, строительной техники и оборудования, юридических, оценочных и аудиторских фирм. Всего более 500 участников. « назад |
![]() |
Контакты |
|||
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |